
1 851 ₴
1 573,35 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30006188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 320 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 200 |
| Код товара | 6900989919 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 318 - 170 - 42 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |