
2 873 ₴
2 442,05 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54342 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131327297 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |