
3 003 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479C32 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 84.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота упаковки | 185 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161673 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 335 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |