
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 104285 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 144 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Sonata, Tucson, Elantra, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101156900 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |