
2 867 ₴
2 436,95 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90842 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 82 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131319020 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |