
5 785 ₴
4 917,25 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73942 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.04000 |
| Высота упаковки | 350 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131282983 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |