
6 886 ₴
5 853,10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940548 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Длина ядра радиатора | 678 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.98000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001224733 |
| Ширина упаковки | 590 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |