
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4420321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Відстань між кріпильними отвора | 68 |
| Габаритна висота [мм] | 80 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900446915 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |