
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82006393 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6113977122 |
| Ширина упаковки | 430 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |