
2 873 ₴
2 442,05 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54395 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 161 мм |
| Ширина ядра радиатора | 230 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001270363 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |