
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CBKH41 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 54 |
| Длина упаковки | 86 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907455 |
| Ширина упаковки | 83 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |