
1 846 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4558 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 7 |
| Виконання осі | 9 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 150 |
| Діаметр [мм] | 282 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900325879 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 10 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір нарізі | 15,5 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |