
2 237 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478433 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 96.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.88000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 380 |
| Діаметр [мм] | 271,2 |
| Діаметр маточини [мм] | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935868 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 14 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 15,8 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |