
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478979 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26.1 мм |
| Высота | 34.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, Xsara, C3, C4, C5, Partner, 206, 207, 208, 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.50000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Діаметр [мм] | 283 |
| Діаметр маточини [мм] | 66 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272284 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 24 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |