
1 893 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713615090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, 6, Carens, MX-5, MX-6, Clarus, Xedos, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 638702 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |