
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF1529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 71 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 4.40000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 230 |
| Діаметр [мм] | 226 |
| Діаметр центрування [мм] | 39,8 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 693560 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 8 |
| Розмір нарізі | M12 x 1,50 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |