
1 329 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 3.44000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Діаметр [мм] | 258 |
| Діаметр маточини [мм] | 67 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900266636 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 7,3 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8,9 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |