
666 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21174 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, S-Type, CLC-Class, XF, XK, xf sportbrake, C-Class, GLC, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,222 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600690969 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |