
397 ₴
337,45 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 466042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, 124, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, CLC-Class, SLR, RDX, G-Class, Integra, Accord, Civic, S2000, S-Class, Odyssey, Viano, CR-V, FR-V, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103209 |
| Конструкція радіального ущільне | AW/B |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |