
1 473 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.74300 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900150330 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |