
1 467 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4379 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Yaris, Yaris Verso, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 3.42000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 260 |
| Діаметр [мм] | 258 |
| Діаметр центрування [мм] | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683553 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 8 |
| Розмір нарізі | 14,5 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |