
2 472 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4484 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 139,7 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 5.40000 |
| Виконання осі | 6 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 320 |
| Діаметр [мм] | 312 |
| Діаметр центрування [мм] | 106 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683555 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 16 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 14,4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |