
1 472 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713690510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Tipo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Punto, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 36.98 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72.04 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698773 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |