
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 53.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 4.90000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 296 |
| Діаметр маточини [мм] | 67 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270373 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 8 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |