
770 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sachs |
| Код запчасти | 1863869012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Class, Touareg, V-Class, Crafter, Vito, C-Class, Transit, Transit Tourneo, 124, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SACHS |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 25 |
| Діаметр [мм] | 28 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900427205 |
| Конструкция подшипника | игольчатый подшипник |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 8482400000 |