
1 960 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 09521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,506 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675447 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| потрібна кількість | 2 |