
531 ₴
451,35 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15510042B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Citroen, BMW |
| Совместимость с моделью | Xantia, X5, 3, ZX, Xsara, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 60 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900377842 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |