
857 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 30040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Внутрішня нарізь [мм] | M20 x 1,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600832109 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина зіва ключа | 30 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |