
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 6105510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 90 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 90 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 4.35000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 261,9 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900454283 |
| Мін. товщина [мм] | 8,4 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Число отверстий | 4 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |