
2 998 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6024 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 71.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 115 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 7.28000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Діаметр [мм] | 303 |
| Діаметр центрування [мм] | 70,7 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900326072 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 18,4 |
| Розмір нарізі | 12,7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |