
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6019S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 107,95 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 4 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 300 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900326067 |
| Мін. товщина [мм] | 26 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 13,7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |