
1 055 ₴
896,75 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20018430B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 72 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Версія | Clutch Guide Tube |
| Вес (кг) | 0.11000 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 26 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 65 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с уплотнительным кольцом вала |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 43 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 64 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150129 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 72,2 |
| Ширина упаковки | 85 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |