
3 064 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58004238 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 207 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692955 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Положення/градус | 1 |
| Розмір решітки | 230 - 207 - 62 |
| Рік виробництва до | 07/1985 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |