
2 478 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4353 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Elgrand, Quest, FX, Murano, QX60, Q50, M37, Pathfinder, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 6.10000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 308 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935643 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 14 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 114.3 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |