
3 682 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03004185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 183 мм |
| Ширина ядра радиатора | 189 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Leon, A3, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.70000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 200 |
| Діаметр з’єднання напірного тру | 18 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692976 |
| Розмір решітки | 183 - 195 - 85 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |