
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900460851 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Специфікація | Silentblock inf. tra |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |