
1 504 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Код запчасти | BT021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Ширина | 70.2 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | AISIN |
| Вес (кг) | 0.19400 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900648075 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708939098 |