
805 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019480B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 110 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375087 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |