
591 ₴
502,35 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 277216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | без пылезащитного краяя |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103081 |
| Конструкція радіального ущільне | A |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |