
3 027 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610430 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 45 мм |
| Ширина | 40.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.66100 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 538719 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |