
1 728 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 41.4 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 4.72000 |
| Виконання осі | 7 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 290 |
| Діаметр [мм] | 278 |
| Діаметр центрування [мм] | 65,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935626 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 10 |
| Розмір нарізі | 14 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |