
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479249 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 68.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 12.91000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 360 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без винтов |
| Діаметр [мм] | 350 |
| Діаметр маточини [мм] | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900279669 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 31,8 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |