
1 847 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 6105501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 80 мм |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 80 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 5.51600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 302 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900454274 |
| Мін. товщина [мм] | 8,5 |
| Рік виробництва до | 11/1990 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Число отверстий | 5 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 2 |