
4 079 ₴
3 467,15 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94384 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151273 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 540 X 380 X 0 mm |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |