
1 196 ₴
1 016,60 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53558 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.74500 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129392 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 32 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |