
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667330 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 133.7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 46.7 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.41500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220457 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |