
3 375 ₴
2 868,75 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37005397 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 8.8 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 619 мм |
| Ширина ядра радиатора | 417 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Высота упаковки | 510 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | G8T 760 |
| Код товара | 46131050262 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 625 - 415 - 16 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |