
4 476 ₴
3 804,60 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94439 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 509 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.40000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 470 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151282 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 710 |
| для номера OE | 77 00 428 083 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |