
3 507 ₴
2 980,95 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03005194 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 13.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 510 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693136 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 567 - 402 - 16 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |