
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 610KK18C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 62 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent i25, Accent, Rio, Elantra, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 62 |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 4 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 270 |
| Діаметр [мм] | 262 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900666150 |
| Мін. товщина [мм] | 8 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Число отверстий | 4 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |